Главная - Новости - Делегация ИЭП приняла участие в юбилейном Х Гайдаровском форуме на базе РАНХиГС (г. Москва)

Делегация ИЭП приняла участие в юбилейном Х Гайдаровском форуме на базе РАНХиГС (г. Москва)

20 января 2019

Делегация Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского во главе с заместителем директора ИЭП Трофимовым О.В. приняла участие в юбилейном Х Гайдаровском форуме, который состоялся 15-17 января 2019 г. в Москве, на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Форум служит постоянно действующей площадкой для проведения мероприятий разного уровня и масштаба: пленарных сессий и экспертных круглых столов, панельных дискуссий и дебатов.

В качестве модераторов и спикеров на форуме выступали представители Правительства РФ и региональных органов власти, ведущие российские и зарубежные эксперты в области экономики.

Главными темами Гайдаровского форума в 2019 г. стали: национальные цели развития России до 2024 г., развитие магистральной инфраструктуры и элементов «умного» города, будущее сельского хозяйства после институциональной перестройки и глобальные тренды агропромышленной сферы, ответственность бизнеса и цифровая трансформация, факторы эффективного лидерства, отмена валютного контроля, национальный проект «Образование», электронный атлас российской промышленности, а также создание условий для повышения уровня финансовой грамотности населения РФ.

Новости

Новости ННГУ

Все новости