Главная - Новости - Делегация ИЭП провела переговоры о сотрудничестве в университете Ренн 1, Франция

24 октября 2017

В период с 18 по 20 октября 2017 г. делегация ИЭП в составе директора ИЭП А.О. Грудзинского, первого заместителя директора ИЭП О.В. Петровой и начальника отдела международных связей ННГУ И.С. Леоновой посетила университет Ренн 1 (Франция) для переговоров о сотрудничестве. Во время визита состоялась встреча консорциума университетов Франции, Германии, Бельгии, Армении, Сербии и России по подготовке совместного проекта по европейской программе Эразмус Плюс. Кроме того, были проведены переговоры по двухстороннему сотрудничеству ИЭП и факультета экономики университета Ренн 1 по программам двух дипломов, а также по участию французских специалистов в разработке программы магистратуры в ИЭП в области цифровой экономики.