Главная - Новости - Делегация ННГУ приняла участие в Центрально-Азиатском форуме по обеспечению качества

12 декабря 2017

Делегация ННГУ в составе проректора по связям с общественностью Н.В. Авралёва, директора ИЭП А.О. Грудзинского и руководителя Центра международного образования А.И. Горылёва приняла участие в Центрально-Азиатском форуме по обеспечению качества, состоявшемся в г. Алматы (Казахстан) 7-8 декабря 2017 г. Форум был организован Независимым агентством аккредитации и рейтинга Казахстана на базе Университета «Нархоз». Директор ИЭП А.О. Грудзинский представил пленарный доклад «Форум по Болонской политике – платформа взаимодействия университетов стран Центральной Азии и Европы». Члены делегации ННГУ также приняли участие в круглом столе «Развитие взаимодействия в университетах стран Центральной Азии и Европы». В рамках проведения Форума делегация ННГУ провела встречу с руководством, преподавателями и студентами Университета Туран, с которым ННГУ ведет разработку программ двух дипломов по юриспруденции, журналистике и экономике. В ходе встречи был подписан договор между двумя университетами о реализации программы двух дипломов по направлению юриспруденция в области европейского права.

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/delegatsiya-nngu-prinyala-uchastie-v-tsentralno-aziatskom-forume-po-obespecheniyu-kachestva