Главная - Новости - Делегация Школы менеджмента Университета Ренн посетила ИЭП

Делегация Школы менеджмента Университета Ренн посетила ИЭП

10 ноября 2016

8 ноября  2016 года делегация Школы менеджмента Университета Ренн во главе с директором Лораном Бироно посетила Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского. Делегация встретилась с проректором по международной деятельности ННГУ А.Б. Бедным,  также были проведены переговоры с руководством Института экономики и предпринимательства.

Представители университета Ренн  ознакомились с деятельностью студенческого бизнес-инкубатора ННГУ и библиотеки ИЭП. В рамках визита обсуждались перспективы развития дальнейшего сотрудничества и реализации  образовательных проектов между ИЭП ННГУ и Школой менеджмента Университета Ренн.

Участники встречи обсудили возможности обмена студентами в рамках образовательных программ бакалавриата и магистратуры, а также перспективы разработки совместных образовательных проектов в рамках программы «Эразмус плюс». В ходе обсуждений были достигнуты договоренности о заключении договора об обмене студентами и расширении межфакультетского сотрудничества.