Главная - Новости - День открытых дверей 17 марта 2021 года

День открытых дверей 17 марта 2021 года

22 марта 2021

17 марта 2021 года в Институте экономики и предпринимательства прошел День открытых дверей в онлайн формате.

Начальник отдела профориентационной работы Новикова Е.В. рассказала абитуриентам и их родителям о правилах приемной кампании 2021г., сроках подачи документов, преимуществах и особенностях обучения.

Пришедших на День открытых дверей интересовали содержание образовательных программ, реализуемых в Институте экономики и предпринимательства, места возможного трудоустройства выпускников ИЭПа и прохождения учебной практики.

Участники активно задавали вопросы о том как организовано обучение,  какие индивидуальные достижения принесут дополнительные баллы в конкурсе на бюджетное место, какие проходные баллы были в прошлом году.

Несмотря на нетрадиционный формат проведения Дня открытых дверей, и организаторы мероприятия, и участники отметили, что в нем есть определённые плюсы. К трансляциям параллельно подключались абитуриенты и родители из разных городов региона. В итоге онлайн День открытых дверей оказался таким же информативным и эмоциональным, как и общение вживую.