Главная - Новости - День открытых дверей

День открытых дверей

29 октября 2020

27 октября 2020 года в Институте экономики и предпринимательства прошел онлайн День открытых дверей. Трансляция ДОД проводилась одновременно на 3 интернет платформах: ZOOM, Yutube и ВКонтакт.

Сотрудники отдела профориентационной работы ИЭП, познакомили будущих абитуриентов с новыми правилами приема в ННГУ им. Н.И. Лобачевского на 2021год, направлениях бакалавриата и специалитета, программах СПО и направлениях магистратуры, реализуемых в ИЭП, минимальных и проходных баллах, количестве бюджетных мест, а также о профориентационных мероприятиях института.

Также в мероприятии принял участие д.э.н., профессор, заведующий кафедрой «Бухгалтерского учета» ИЭП Мизиковский И.Е., он рассказал об интересных профессиях, связанных с бухгалтерским учетом, о местах трудоустройства выпускников многое другое.

Будущие студенты и их родители из первых уст смогли узнать о всех деталях обучения в институте и получить ответы на следующие вопросы:

  • Чем заняты студенты во внеучебное время, что может предложить ННГУ для того, чтобы студенческие годы запомнились яркой и активной студенческой жизнью.
  • Какие возможности для профессионального развития и трудоустройства получают студенты и выпускники Института экономики и предпринимательства.
  • Больше узнать об условиях обучения: о размещении учебных корпусов, оснащенности аудиторий, педагогическом составе и т.д.

Новости

Новости ННГУ

Все новости