Главная - Новости - День открытых дверей для абитуриентов ННГУ - иностранных граждан

День открытых дверей для абитуриентов ННГУ – иностранных граждан

26 января 2021 года начальник отдела профориентационной работы ИЭП  Новикова Елена Владимировна приняла участие в Дне открытых дверей, организованном отделом приёма и академического сопровождения иностранных студентов  ННГУ в формате zoom-встречи.

Основным вопросом, обсуждаемым в рамках мероприятия, стала возможность получения высшего образования в институте экономики и предпринимательства для иностранных граждан, также, абитуриенты познакомились с историей и структурой университета и, конечно же, получили ответы на все интересующие их вопросы.

Начальник отдела приёма и академического сопровождения иностранных студентов Ерушкина Лилия Владимировна рассказала участникам встречи, как и где они могут подать заявление на поступление, о сроках подачи заявок.