Главная - Новости - День открытых дверей ИЭП 17 октября в 12 часов

День открытых дверей ИЭП 17 октября в 12 часов

29 сентября 2021

Приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в Дне открытых дверей Института экономики и предпринимательства.

Вы узнаете о всех деталях обучения в институте и получите ответы на следующие вопросы:

• Чем заняты студенты во внеучебное время, что может предложить ННГУ для того, чтобы студенческие годы запомнились яркой и активной студенческой жизнью.

• Какие возможности для профессионального развития и трудоустройства получают студенты и выпускники Института экономики и предпринимательства.

А также полную информацию об особенностях обучения, о формах обучения — дневной, очно-заочной, заочной.

В программе презентации направлений и специальностей ИЭП.

День открытых дверей будет проходить в онлайн формате. Ссылка на zoom конференцию будет отправлена участникам на эл. почту

Для участия необходимо зарегистрироваться:

Имя*

Интересующий уровень образования: *