Главная - Новости - День открытых дверей ИЭП 16 ноября в 18 часов (онлайн формат)

День открытых дверей ИЭП 16 ноября в 18 часов (онлайн формат)

29 сентября 2021

Приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в Дне открытых дверей Института экономики и предпринимательства.

Вы узнаете о всех деталях обучения в институте и получите ответы на следующие вопросы:

• Чем заняты студенты во внеучебное время, что может предложить ННГУ для того, чтобы студенческие годы запомнились яркой и активной студенческой жизнью.

• Какие возможности для профессионального развития и трудоустройства получают студенты и выпускники Института экономики и предпринимательства.

В программе полная информацию об особенностях обучения, о формах обучения — дневной, очно-заочной, заочной.

День открытых дверей будет проходить в онлайн формате. Ссылка на zoom конференцию будет отправлена участникам на эл. почту

Внимание: регистрация закрыта