Главная - Новости - День открытых дверей ИЭП

День открытых дверей ИЭП

16 ноября 2022

15 ноября 2022 года Институт экономики и предпринимательства Университета Лобачевского провёл День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей в онлайн формате.

Сотрудники отдела профориентационной работы ИЭП познакомили абитуриентов с новыми правилами приема в ННГУ им. Н.И. Лобачевского на 2023 год.

Участники получили информацию о программах среднего профессионального образования, высшего образования и о программах магистратуры в соответствии с правилами приёма на 2023г., а также узнали обо всех деталях обучения в институте.

На вопросы отвечали: начальник отдела профориентационной работы Новикова Елена Владимировна и зам. ответственного секретаря приемной комиссии ИЭП к.э.н., доцент Климова Елена Зуферовна.

Информацию по приему и обучению в Институте экономике и предпринимательства вы можете получить в отделе профориентационной работы по тел.: 245-42-95.