Главная - Новости - День открытых дверей ИЭП для желающих поступить на программы среднего профессионального образования (СПО)

24 мая 2020

16 июня в 17 часов

Приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в Дне открытых дверей Института экономики и предпринимательства в формате онлайн.

Мы расскажем:

• Какие направления подготовки среднего профессионального образования есть в ИЭП.
  • Как будет проводится приём в 2020 году.
  • Вы больше узнаете об условиях обучения: о размещении учебных корпусов, оснащенности аудиторий, педагогическом составе и т.д.
  • Чем заняты студенты во внеучебное время, что может предложить ННГУ для того, чтобы студенческие годы запомнились яркой и активной студенческой жизнью.
  • Какие возможности для профессионального развития и трудоустройства получают студенты и выпускники Института экономики и предпринимательства.

Для участия необходимо подключиться к конференции Zoom нажав на ссылку: