A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - День открытых дверей

День открытых дверей

2 июня в Институте экономики и предпринимательства ННГУ прошел день открытых дверей в формате онлайн. Будущие абитуриенты и их родители смогли ознакомиться с направлениями бакалавриата и специалитета, реализуемыми в ИЭП ННГУ в 2020 г. Сотрудники приемной комиссии ИЭП рассказали об особенностях проведения приемной кампании в ННГУ в 2020 году.

А также будущие студенты и их родители из первых уст смогли узнать о всех деталях обучения в институте и получить ответы на следующие вопросы:

  • Как обстоят дела с бюджетными местами.
  • Чем заняты студенты во внеучебное время, что может предложить ННГУ для того, чтобы студенческие годы запомнились яркой и активной студенческой жизнью.
  • Какие возможности для профессионального развития и трудоустройства получают студенты и выпускники Института экономики и предпринимательства.
  • Больше узнать об условиях обучения: о размещении учебных корпусов, оснащенности аудиторий, педагогическом составе и т.д.

Если у Вас есть вопросы по приему и обучению в Институте экономике и предпринимательства, вы можете получить ответы в отделе профориентационной работы по тел.:+7 900 195 29 54.

Новости

Новости ННГУ

Все новости