Главная - Новости - Дополнительные баллы к ЕГЭ

Дополнительные баллы к ЕГЭ

28 апреля 2015

В этом учебном году мы учились строить бизнес в «Школе будущего предпринимателя», соревновались в решении задач на логику и программирование в интернет-олимпиаде «Информатика 2015», а также готовились к приему гостей в игре «Путешествие в мир профессий. Туризм». Надеемся, что эти программы ИЭП были для вас интересны.  Ждем всех победителей, призеров и участников этих мероприятий в нашем институте и напоминаем, что дипломы учитываются в портфолио.

«Школа будущего предпринимателя»

• Диплом победителя в индивидуальном зачете, Диплом I степени – 8 баллов
  • Диплом II степени – 5 баллов.
  • Диплом и III степени – 3 балла

Учитываются при поступлении на все направления бакалавриата/специалитета ИЭП ННГУ.

Олимпиада «Информатика 2015»

• Диплом I степени – 5 баллов
  • Дипломы II и III степени – 3 балла

Учитываются при поступлении на «Прикладную информатику» и «Бизнес-информатику».

Игра-квест «Путешествие в мир профессий. Туризм»

• Диплом I степени – 5 баллов
  • Дипломы II и III степени – 3 балла

Учитываются при поступлении на направление «Туризм».

Согласно положению об учете индивидуальных достижений в расчет берутся баллы, заработанные в данном учебном году. В Приемную комиссию необходимо принести как диплом, так и справку к нему. Ждем всех в числе абитуриентов Института экономики и предпринимательства.

А учащимся 10 классов напоминаем, что уже открыт прием в «Школу будущего предпринимателя». Присоединяйтесь, будем в следующем учебном году осваивать азы предпринимательства и наполнять свое портфолио абитуриента.

Официально о начислении баллов: Выписка из протокола заседания Ученого совета Института экономики и предпринимательства ННГУ от 10 февраля 2015.