Главная - Новости - Дополнительный набор на зарубежные стажировки — Университет Альмерия, Испания

Дополнительный набор на зарубежные стажировки — Университет Альмерия, Испания

Объявлен дополнительный набор на программу международной академической мобильности с Университетом Альмерия (Испания) на весенний семестр 2019-2020 года в рамках соглашения Erasmus+.

Информация о программе:

Продолжительность обучения – 1 семестр (5 месяцев)

Уровень обучения — бакалавриат

Количество мест — 1

Специальности Университета Альмерия (на английском языке) — Экономика; Бухгалтерский учет и налогообложение; Финансы, банковское дело, страхование; Управление и администрация; Маркетинг и реклама; Туризм

Специальности Университета Альмерия (на испанском языке) — Лингвистика

Язык обучения – английский или испанский

Обучение для участников программы бесплатное. Перелет, проживание, питание и другие сопутствующие расходы можно покрыть за счет стипендии Erasmus+

Заявки на участие в программе обмена принимаются до 4 ноября включительно.

К участию в отборе допускаются студенты, которые:

• обучаются на 2 или 3 курсе бакалавриата;
  • ранее не участвовали в программе Erasmus+ или Erasmus Mundus;
  • имеют уровень испанского или английского языка — В1 или выше;
  • обучаются по специальностям, аналогичным тем, что предлагаются Университетом Альмерия.

Отбор кандидатов будет осуществляться по следующим критериям:

• знание английского или испанского языка;
  • хорошая или отличная успеваемость;
  • мотивированность!

Заявки студентов будут оценены в соответствии со шкалой оценки кандидатов. Подробную информацию о минимальных допустимых баллах и шкалу оценки можно найти в описании программы.

Итоги отбора и рейтинг заявившихся кандидатов будет опубликован на сайте Управления международной деятельности в разделе новостей. Участники отбора получат письмо на электронную почту с итогами отбора.

Обращаем ваше внимание, что для участия в конкурсе необходимо заполнить отдельную заявку, и направить ее на адрес эл. почты mobility@unn.ru.

Программы международного обмена – это уникальная возможность пройти обучение в течение семестра в ведущих вузах Европы и Азии, приобрести учебный опыт в международной академической среде, развить навыки межкультурной коммуникации, повысить уровень владения иностранным языком, открыть новые карьерные перспективы.

Дополнительную информацию можно получить в отделе международных связей по телефону 462-31-02, по e-mail – mobility@unn.ru  или лично по адресу: просп. Гагарина 23, корп. 2, каб. 402.