Главная - Новости - Доцент ИЭП – победитель Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ по экономике «Экономический олимп»

18 апреля 2019

Доцент кафедры бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского Граница Юлия Валентиновна стала победителем Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ по экономике – 2019 «Экономический олимп», который проводился Порталом Развития Российского образования при поддержке  старейшего издательства научной экономической литературы и журналов из Перечня ВАК «Экономическое образование» 25 марта 2019 года.

Участниками конкурса стали практикующие специалисты в области экономики, финансов, налогообложения, учета, анализа и аудита, а также преподаватели вузов. Оценка конкурсных работ осуществлялась организационным комитетом, в состав которого входят представители ведущих экономических вузов России.

Методическая разработка Границы Ю.В. “Оценка, признание и анализ информации об отдельных видах доходов, расходов, активов и обязательств в системе международных стандартов финансовой отчетности: сборник кейсов» заняла I место по направлению «Управление в экономических и финансовых системах» в номинации «Методическая разработка».