Главная - Новости - Доцент кафедры бухгалтерского учета А.Н. Милосердова удостоена благодарственного письма СБК «Контур»

12 декабря 2017

Более 110 студентов ИЭП приняли участие в двух федеральных сетевых олимпиадах по бухгалтерскому учету, проводимыми  БСС «Главбух» и СБК «Контур». Подготовка и организация данных мероприятий в ИЭП проведены  по инициативе и под руководством доцента кафедры бухгалтерского учета, кандидата экономических наук, заместителя заведующего кафедрой бухгалтерского учета по НИР Анны Николаевны Милосердовой, удостоенной благодарственного письма  СБК «Контур». По общему мнению организаторов олимпиад, студенты ИЭП показали высокие знания в области бухгалтерского учета и желание в дальнейшем осваивать бухгалтерские дисциплины.