Главная - Новости - Доцент кафедры бухгалтерского учета ИЭП – победитель III Международного профессионального конкурса преподавателей вузов "Учебно-методический комплекс дисциплины - 2018"

Доцент кафедры бухгалтерского учета ИЭП – победитель III Международного профессионального конкурса преподавателей вузов «Учебно-методический комплекс дисциплины — 2018»

25 мая 2018

Доцент кафедры бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства ННГУ Граница Юлия Валентиновна стала победителем III Международного профессионального конкурса преподавателей вузов «Учебно-методический комплекс дисциплины — 2018», который проводился Международным центром научно-исследовательских проектов 20 апреля 2018 г. в дистанционной форме.

Учебно-методическое пособие Границы Ю.В. «Организация самостоятельной работы магистров при прохождении педагогической практики» заняло I место в разделе «Экономические науки».

Поздравляем Границу Ю.В. с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!