Главная - Новости - Доцент кафедры финансов и кредита ИЭП Н. Н. Никулина стала победителем Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы» 2020

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2020 года. Конкурс реализуется Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда президентских грантов.

В номинации «За вклад в науку и высшее образование» победителем стала Надежда Николаевна Никулина, доцент кафедры финансов и кредита Института экономики и предпринимательства ННГУ.

Справка: Конкурс «Золотые Имена Высшей Школы» призван повысить престиж профессии преподавателя высшей школы и создать дополнительные стимулы к повышению качества образования и обмену передовыми образовательными методиками. Проект вошел в ТОП100 лидерских проектов Фонда президентских грантов, охватил 179 вузов из 70 субъектов Российской Федерации, в Организационный комитет поступило 1285 заявок от участников. Проект поддержан объединениями вузов, Российским профессорским собранием, членами Совета Федерации, депутатами Государственной Думы Российской Федерации, региональными органами исполнительной власти и представителями бизнес-сообщества. Награждение победителей проходит в Общественной Палате Российской Федерации.