A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Доцент кафедры менеджмента и государственного управления ИЭП принял участие в конференции «Пространство магистратуры: глобальное в локальном»

Доцент кафедры менеджмента и государственного управления ИЭП принял участие в конференции «Пространство магистратуры: глобальное в локальном»

23 апреля 2018

Доцент кафедры менеджмента и государственного управления ИЭП ННГУ им. Н.И.Лобачевского, к.э.н., Борисов С.А.  принял участие во Всероссийской практической конференции «Пространство магистратуры: глобальное в локальном», которая проходила 16-17 апреля в Казанском национальном исследовательском техническом университете – Казанском авиационном институте им. А.Н. Туполева, при поддержке Национального фонда подготовки кадров и Благотворительного фонда В. Потанина.

В рамках конференции состоялся Круглый стол, посвященный вопросам развития магистратуры, на котором Борисов С.А.  выступил в качестве докладчика от группы преподавателей из разных российских университетов с видением того, как можно и нужно оценивать результативность и эффективность реализации магистерских программ с учетом мнений и интересов всех заинтересованных сторон:  университета, магистранта и работодателя.

Конференция помогла раскрыть основные взгляды ведущих ученых и педагогов на проблемы магистратуры и аспирантуры, что, безусловно, будет способствовать дальнейшему развитию магистратуры как ступени высшего образования в России.




Новости

Новости ННГУ

Все новости