A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Доценты кафедры финансов и кредита ИЭП выступили экспертами на презентации социальных бизнес-проектов выпускников «Акселератора «Бизнес-старт»

Доценты кафедры финансов и кредита ИЭП выступили экспертами на презентации социальных бизнес-проектов выпускников «Акселератора «Бизнес-старт»

21 декабря 2017

Доценты кафедры финансов и кредита Чепьюк О.Р. и Кравченко В.С. выступили в качестве экспертов на публичной презентации социальных бизнес-проектов выпускников «Акселератора «Бизнес-старт», организованного Центром инноваций социальной сферы Нижегородской области.

Всего в данном образовательном проекте обучение прошли около 80 человек, среди них – начинающие и действующие социальные предприниматели из города Нижнего Новгорода, а также из разных районов Нижегородской области.

Все участники защиты проектов получили развернутые рекомендации от экспертов по реализации их социальных проектов.

В дальнейшем «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» планирует оказывать содействие выпускникам «Акселератора» в реализации социальных проектов, направленных на решение либо смягчение существующих в социальной сфере проблем.

Новости

Новости ННГУ

Все новости