Главная - Новости - Экскурсии для участников деловой игры «Я – градоначальник» в Законодательное Собрание Нижегородской области

13 марта 2018

В рамках профориентационной деловой игры «Я – градоначальник», организаторами которой выступают отдел профориентации и кафедра менеджмента и государственного управления ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского, 5 и 6 марта 2018г. были проведены экскурсии для участников проекта в Законодательное Собрание Нижегородской области. Школьники познакомились с системой органов власти города, узнали об организации работы в сфере муниципального управления и возможности участия молодежи в управлении городом.