Главная - Новости - Экскурсия с учебно-практическими занятиями в отель «HAMPTON BY HILTON» для студентов ИЭП

16 февраля 2018

9 февраля 2018 г. для студентов направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» Института экономики и предпринимательства была организована экскурсия с учебно-практическими занятиями в отель «HAMPTON BY HILTON». Отель «HAMPTON BY HILTON» расположен в центре Нижнего Новгорода, является первым в городе представителем сети Hampton by Hilton. Мероприятие началось с просмотра документального фильма об истории создания сети отелей. Далее директор по персоналу отеля Ирина Расторгуева рассказала об организации деятельности отеля, его структуре, функционале каждого подразделения, а также о требованиях, предъявляемых к сотрудникам отеля. Затем студентам был показан номерной фонд, представлены службы питания. После экскурсии студенты были разделены на две группы для проведения практических занятий. По окончании мероприятия многие студенты выразили желание пройти практику в данном отеле.