Главная - Новости - Экскурсия студентов ИЭП в Нижегородский офис компании KPMG

Экскурсия студентов ИЭП в Нижегородский офис компании KPMG

08 декабря 2016

Карьерный офис студенческого совета ИЭП при поддержке Отдела воспитательной и социальной работы ИЭП, Центра Карьеры ННГУ, провели ознакомительную экскурсию для студентов Института экономики и предпринимательства в Нижегородский офис компании KPMG — одной из крупнейших в мире компаний, оказывающих профессиональные услуги (входит в Большую четверку аудиторских компаний наряду с Deloitte, Ernst & Young и PwC. Международная штаб-квартира расположена в Амстелвене (Нидерланды).

Компания оказывает три вида услуг: аудиторские, налоговые и консультационные услуги. Консультационные услуги, в свою очередь, подразделяются на три группы: управленческое консультирование, рисковое консультирование и реструктуризация с ведением дел. Сегодня KPMG взаимодействует с компаниями агропромышленного сектора, нефтегазового сектора, фармацевтической и медицинской промышленности.

Во время экскурсии студенты узнали подробно о работе департаментов аудиторских услуг, налогового и юридического консультирования и консультационных услуг. Кроме того, были озвучены перспективы карьеры для молодых специалистов в компании. В заключении, студентам предложили пройти специальный тест на аналитические способности и умение работать с числовой информацией.

1

Новости

Новости ННГУ

Все новости