Главная - Новости - <em><strong>Призовые места студентов–бухгалтеров ИЭП Университета Лобачевского на олимпиаде с международным участием</strong></em>

Команда студентов-бухгалтеров ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского (научный руководитель – доцент кафедры бухгалтерского учета ИЭП А.Н. Милосердова) в очередной раз заняла призовые места на олимпиаде с международным участием . 12 мая 2023г. наши ребята выступили на II-ой Национальной студенческой олимпиаде по экономическому анализу , проводимой одним из ведущих ВУЗов России – Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования “Санкт-Петербургский государственный экономический университет”.

Жюри определило победителей и наградило:

дипломом II степени:

Лосеву Анастасию

(научные руководители : доценты кафедры бухгалтерского учета ИЭП А.Н. Милосердова и А.А.Софьин).

дипломом III степени:

Саушкину Дарью

Большой вклад в подготовку студентов-призеров внес старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета ИЭП Н.А. Софьин

В олимпиаде приняли участие студенты 22-х ведущих экономических ВУЗов России и Кыргызско-Российского Славянского университета имени первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина.

Поздравляем призеров олимпиады и их научных руководителей, желаем новых, ярких побед!