Главная - Новости - Европейский диплом бакалавра по Экономике и управлению. Открыт прием на российско-французскую программу бакалавриата по Экономике и управлению !

13 июня 2019

Уникальная возможность получить европейский диплом бакалавра по Экономике и управлению в течение одного года обучаясь дистанционно в одном из ведущих университетов Франции (Университет Гренобль-Альп)  для студентов 3 и 4 курсов бакалавриата, 5 курса специалитета и 1 курса магистратуры!!!

Обучение на английском языке.

По всем вопросам можно обращаться к начальнику отдела сетевых и международных программ  ИЭП Гриневич Юлии Анатольевне эл. почта: julia-grinevich@mail.ru тел.: 4333417
или руководителю программы Горылеву Александру Ивановичу эл. почта: gorylev@fup.unn.ru   тел.: 4623103

Информация о программе во вложении.