Главная - Новости - Ежегодная профориентационная выставка «Куда пойти учиться» состоялась 28,29,30 и 1 октября

04 октября 2016

На выставке были представлены ведущие учебные заведения  города Нижнего Новгорода: вузы, колледжи, техникумы, обучающие центры. Выставку посетили более 2000 школьников из разных районов Нижнего Новгорода. Школьники активно интересовались  правилами поступления, проходными баллами, подготовительными курсами. Не остались без внимания и родители, для них 1 октября в Торгово-промышленной палате Нижегородской области была организована встреча с представителями вузов, целью которой было информирование родителей о возможности поступления в учебные заведения.

Организаторы выставки: Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода, Торгово-промышленная палата Нижегородской области, ООО «МаркетКПД».

kuda-pojti-uchitsya2 kuda-pojti-uchitsya3 kuda-pojti-uchitsya