Главная - Новости - Федеральная таможенная служба отметила работу ИЭП

Федеральная таможенная служба отметила работу ИЭП

26 июня 2017

В Институте экономики и предпринимательства продолжаются защиты дипломных работ. 22 июня 2017 г. перед заседанием Государственной экзаменационной комиссии по защите выпускных квалификационных работу студентов специальности «Таможенное дело» состоялось торжественное вручение юбилейной  медали «25 лет Федеральной таможенной службе» первому заместителю директора ИЭП Ольге Викторовне Петровой и заведующему кафедрой мировой экономики и региональных рынков Марии Лавровне Горбуновой с формулировкой  “за оказание содействия в решении задач, возложенных на таможенные органы Российской Федерации” (выдержка из Приказа ФТС России № 1100-П от 27 декабря 2016 г.)

Награждение осуществлял заместитель руководителя Нижегородской таможни Павел Анатольевич Зайцев.

Институт экономики и предпринимательства активно сотрудничает с таможенными органами региона – Приволжским таможенным управлением и Нижегородской таможней. Для повышения качества образовательных программ специальности «Таможенное дело» с 2015 г. действует программа сотрудничества с Приволжским таможенным управлением и Нижегородской таможней, в рамках которой на кафедре преподают более 10 руководящих работников таможенной службы, а студенты проходят практику в таможенных органах. Кроме того, совместными усилиями реализуются программы повышения квалификации для сотрудников таможни, преподавателей ННГУ и иных слушателей.