Главная - Новости - Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата 4 курса

Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата 4 курса

17 февраля 2015

Экзамен для бакалавров 4 курса очной формы обучения направлений «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Экономика» и «Юриспруденция»

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского в 2015 году принимает участие во всероссийской промежуточной он-лайн аттестации бакалавров по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

Промежуточная аттестация будет проходить в апреле 2015 года в виде федерального  интернет-экзамена. Участие в аттестации добровольное. При желании студента результат федерального  интернет-экзамена может быть засчитан как часть государственного экзамена. Результат федерального  интернет-экзамена может учитываться при поступлении в магистратуру.

Студенты самостоятельно принимают решение об участии в федеральном  интернет-экзамене.  Желающие принять участие обратитесь к методистам в сектор очной формы обучения в учебный корпус № 15 (пр. Ленина, 27, комн.124/3).

Федеральный интернет-экзамен для бакалавров 4 курса дает возможность выпускнику вуза получить квалификационный именной сертификат с приложением на английском языке, который:

  • Засчитывается выпускающей кафедрой как часть выпускного государственного экзамена;
  • Может быть учтен при приеме в магистратуру вузами РФ;
  • Включен в портфолио выпускника как приложение к резюме для работодателя;
  • Оформлен как приложение с указанием достигнутого результата и описанием соответствия европейской рамке квалификаций.

Участникам, набравшим наибольшее количество баллов, будут выданы квалификационные именные аттестаты золотого, серебряного и бронзового уровня.

Более подробная  информация размещена на сайте:  http://www.i-exam.ru/

Новости

Новости ННГУ

Все новости