Главная - Новости - Фестиваль предпринимательских идей «Прояви себя! Стань лучшим!»

Фестиваль предпринимательских идей «Прояви себя! Стань лучшим!»

02 сентября 2020

С 1 по 4 сентября 2020 г. в Университете Лобачевского при поддержке правительства Нижегородской области и администрации Нижнего Новгорода в четвертый раз пройдёт Фестиваль предпринимательских идей «Прояви себя! Стань лучшим!». Фестиваль организуется несколькими факультетами и институтами ННГУ. Основные мероприятия пройдут в онлайн-режиме.

Участниками Фестиваля станут студенты 1 и 2 курса Института экономики и предпринимательства, 3 курса факультета физической культуры и спорта, а также студенты Института международных отношений и мировой истории, факультета социальных наук.

В 2020 году в центре внимания участников Фестиваля станет подготовка к 800-летию Нижнего Новгорода. Студенты Университета Лобачевского будут работать над предпринимательскими, социальными, культурными, медийными, событийными и другими проектами по развитию территорий г. Нижний Новгород.

В рамках Фестиваля планируется провести конкурс идей проектов по одному из трёх направлений:

– «Нижний: встречаем гостей» (к 800-летию города)

– «Нижний: цифровая среда»

– «Нижний: здоровые поколения».

Лучшие идеи молодёжных проектов (технологические, социальные и коммерческие) будут представлены на завершающем мероприятии Фестиваля, защите проектов, которое состоится 4 сентября в Точке кипения Университета Лобачевского.

Также во время Фестиваля пройдут экспертные сессии с представителями администрации и городской Думы Нижнего Новгорода, ведущими работодателями и предпринимателями города.

Торжественное открытие Фестиваля состоится 1 сентября в 11:00 в онлайн-режиме на youtube-канале Студенческого бизнес-инкубатора ННГУ https://youtu.be/ortULdVZPyQ

Всю актуальную информацию о мероприятии можно посмотреть на официальном сайте Фестиваля https://fpi.unn.ru/

Регистрация на Фестиваль https://leader-id.ru/event/55477/

Платформа для выполнения онлайн заданий Фестиваля https://mooc.unn.ru (инструкция по работе на платформе будет размещена на сайте Фестиваля).

Контакты: sbi@unn.ru

Новости

Новости ННГУ

Все новости