A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Участие студентов ИЭП в творческом фестивале «Студенческая весна ННГУ - 2019»

Участие студентов ИЭП в творческом фестивале «Студенческая весна ННГУ – 2019»

03 апреля 2019

В рамках творческого фестиваля «Студенческая весна ННГУ – 2019»  студенты Института экономики и предпринимательства представили новую программу «Право на ошибку»

Каждый год  ребята  покоряют  зрителей новыми театральными постановками, в которые органично вплетены вокальные и танцевальные номера. И этот год не стал  исключением.

Постановка  «Право на ошибку» заставляет задуматься о вечных вопросах бытия, жизни и смерти, о любви к ближним , о духовном мире и истинных ценностях.  История  подана в неожиданной и мощной интерпретации, сильно, динамично, пронзительно. Зрители  смотрели,  затаив  дыхание. Спектакль затронул  самые сокровенные струнки души и  никого не оставил равнодушным.

Ребятам удалось донести до зрителей  мысль,  о зыбкости,  хрупкости  и ненадежности мирной жизни, предостерегая нас от фатальных ошибок, а  может быть, работая  над  ними – это и есть  самый эффективный способ сделать нас и наш мир немного лучше и добрее .

Хочется особо отметить оформление (свет, костюмы, декорации, потрясающая музыка), за это отдельное спасибо режиссеру.

Талантливая  работа  сценаристов, постановщиков, актеров, танцевальных и вокальных исполнителей помогла  погрузиться в эпоху  времени и наслаждаться  гармонией  всех видов искусства.

БРАВО ИЭП !!!!! 

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости