Главная - Новости - Фестиваль завершен - поздравляем победителей!

Фестиваль завершен – поздравляем победителей!

09 сентября 2019

В Университете Лобачевского со 2 по 6 сентября 2019 года прошел ежегодный Фестиваль предпринимательских идей «Прояви себя! Стань лучшим!». Цель фестиваля — развитие молодёжного интеллектуального творчества, студенческого коллективного и предметного проектирования в сфере маркетинга и брендинга города.

В Фестивале приняли участие около 500 студентов института экономики и предпринимательства, факультета социальных наук, факультета физкультуры и спорта, института информационных технологий, математики и механики, института международных отношений и мировой истории.

Проекты, представленные на конкурс, прводимый в рамках Фестиваля оценивали представители областной и городской администрации, бизнеса и общественных организаций.

Победители конкурса проектов, а также победители конкурса успеваемости академических групп ИЭП “Зажги свою звезду! Стань лучшим!” были награждены командным туринром в боулинг-клубе “Победа”, который состоялся 7 сентября.

Новых побед и покорения самых крутых вершин!
Поздравляем наших замечательных победителей!!!