Главная - Новости - ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет имени В.Г. Шухова» приглашает принять участие в Межвузовском конкурсе студенческих научных работ и плакатов "Я против коррупции", который пройдет с 18 октября по 09 декабря 2021 года.

ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет имени В.Г. Шухова» приглашает принять участие в Межвузовском конкурсе студенческих научных работ и плакатов “Я против коррупции”, который пройдет с 18 октября по 09 декабря 2021 года.

Информационное письмо о проведении межвузовского конкурса студенческих научных работ и плакатов  “Я против коррупции”, посвященная Международному дню борьбы с коррупцией.

Конкурс проводится с целью формирования у обучающихся антикоррупционного сознания, ориентированного на неприятие коррупции как социального явления государства и общества, а также воспитания гражданской позиции и ответственности молодежи на основе утверждения общечеловеческих ценностей, развития и реализации творческих способностей молодежи, выявления одаренных обучающихся, их поощрения.

Участники представляют на конкурс научную работу, и плакаты формата А1, которые будут оцениваться членами жюри конкурса.  Состав жюри утверждается приказом ректора БГТУ им. В.Г. Шухова.

Все участники Конкурса награждаются дипломами.

Победители награждаются денежной премией в размере:
I место – 4 тыс. руб.;

II место – 3 тыс. руб.;

III место – 2 тыс. руб.

Результаты Конкурса объявляются на торжественной церемонии награждения победителей Конкурса и публикуются на официальном сайте БГТУ им. В.Г. Шухова.

Для участия в Конкурсе научных работ необходимо подать заявку на адрес электронной почты Организаторов Конкурса v_borisovskiy@mail.ru в срок не позднее 24 ноября 2021 года (включительно).

Для участия в Конкурсе плакатов “Я против коррупции” необходимо подать заявку на адрес электронной почты design_bgtu@mail.ru в срок не позднее 24 ноября 2021 года (включительно).

Представить работы не позднее 24 ноября 2021 года (включительно), для участия в Конкурсе, оформленную в соответствии с требованиями настоящего Положения.

Положения можно скачать по ссылке: