Главная - Новости - Финал межрегиональной деловой игры «Я – градоначальник» в ИЭП

Финал межрегиональной деловой игры «Я – градоначальник» в ИЭП

12 марта 2023 г. в Институте экономики и предпринимательства прошёл финал VI Межрегиональной деловой игры «Я – градоначальник». Данное Мероприятие, входит в перечень Минпросвещения РФ, и даёт возможность получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы РФ (согласно правилам приёма ВУЗов).

Игра проводилась преподавателями кафедры «Менеджмента и государственного управления» совместно с отделом профориентационной работы, при поддержке Администрации города Нижнего Новгорода.

Цель мероприятия выявление и развитие у старшеклассников творческих способностей и оказание помощи в осознанном профессиональном самоопределении.

В процессе игры, участники изучили систему органов власти города, органов местного самоуправления, а также сформировали представление об организации работы в сфере муниципального управления и возможность участия активной молодёжи в управлении городом.

По итогам Игры победители и участники получают дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ, (согласно Правилам приёма в ННГУ).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Дипломы и сертификаты будут оправлены в электронном виде участникам на эл. почту.

Оригиналы дипломов можно получить по адресу:

пр. Ленина, 27, к. 109, предварительно созвонившись по тел. 245-42-95.