Главная - Новости - Финал пофориентационного проекта для школьников «Школа будущего предпринимателя»

Финал пофориентационного проекта для школьников «Школа будущего предпринимателя»

15 декабря 2021

12 декабря 2021 года состоялся финал проекта для школьников «Школа будущего предпринимателя». На протяжении двух месяцев участники знакомились с основами предпринимательской деятельности и разрабатывали авторские бизнес-проекты.

Мероприятие проходило в дистанционном формате, что позволило значительно расширить географию участников. В этом году в нем приняли участие ребята из Сосновского, Лысковского районов Нижегородской области, Ивановской, Владимирской, Кировской областей.

10 команд боролись за места победителей. Между участниками развернулась настоящая конкурентная борьба. Каждый представленный проект отличался оригинальностью содержания и креативностью исполнения.

Первое место жюри присудило двум проектам – виртуальный игровой клуб VR АРЕНА «Oasis» и студия по кастомизации одежды ART OF STYLE.

Участниками также были представлены проекты загородного отеля, предприятий общественного питания, коммерческого банка, предприятий по продаже экологических продуктов.

Все участники получат дополнительные баллы к ЕГЭ (согласно правилам приема ННГУ).

Поздравляем победителей!

Дипломы победителей и призеров получили:

Диплом I степени:

  1. Гаврилов Олег Дмитриевич, МАОУ «Школа №49», 11кл

  2. Портная Екатерина Анатольевна, МАОУ СШ №2, г Бор, 10 кл

  3. Симакова Елизавета Сергеевна, МБОУ «Школа №35», 11 кл

  4. Сокуров Максим Александрович, МАОУ «Школа №49», 11 кл

  5. Верстуков Савелий Алексеевич, МБОУ «Лицей №40», 10 кл

  6. Кашина Марина Михайловна, ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж», г Вязники, 2 курс

  7. Салькова Мария Николаевна, МАОУ СШ №3 г Бор, 10 кл

  8. Сумин Дмитрий Игоревич, МАОУ лицей №180, 10 кл

Диплом II степени:

  1. Богданович Кирилл Александрович, МБОУ СШ № 3, г Заволжье, 10 кл

  2. Ульянова Ксения Ильинична, МБОУ СШ №3, г Заволжье, 10 кл

  3. Сергунина Ирина Романовна, МБОУ Сосновская СШ N°2, п. Сосновское, 9 кл

  4. Смирнова Мария Сергеевна, МБОУ “СОШ №18”, р.п. Лукино, 11 кл

  5. Параева Софья Максимовна, МАОУ СШ 1 г Бор, 11 кл

  6. Сонин Александр Сергеевич, ГБПОУ «Лысковский агротехнический техникум»,

г Лысково, 1 курс

  1. Стружко Мария Алексеевна, МБОУ СШ №5 г Кохма, Ивановской обл, 11 кл

  2. Поликарпов Кирилл Алексеевич, МАОУ «Лицей №82», 11 кл

  3. Майоров Даниил Валерьевич, МБОУ «Школа №117», 11 кл

  4. Абусова Ксения Андреевна, МАОУ СШ №102, 9 кл

  5. Смуров Александр Сергеевич, МАЩУ СШ №4, 9 кл.

  6. Мурашкина Татьяна Дмитриевна, МБОУ «Школа №5» г Н. Новгород, 10 кл

  7. Дашевский Данила Андреевич, КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», г Омутнинск, 2 курс

  8. Зудов Максим Андреевич, МБОУ «Школа №43», 9 кл

  9. Тарасов Владислав Кириллович, МБОУ «Школа №60», 11 кл

Диплом III степени:

  1. Копылов Даниил Дмитриевич, ГБПОУ “НАМТ”, 2 курс

  2. Майорова Ольга Юрьевна, ГБПОУ «Сосновский агропромышленный техникум»,
    р.п. Сосновское, 3 курс

  3. Демидова Ирина Александровна, ГАПОУ ВО “Вязниковский технико-экономический колледж, г Вязники, 2 курс

  4. Меркулов Олег Александрович, МАОУ «Школа с уиоп №85», 10 кл

Новости

Новости ННГУ

Все новости