Главная - Новости - Финал пофориентационного проекта для школьников «Школа будущего предпринимателя»

15 декабря 2021

12 декабря 2021 года состоялся финал проекта для школьников «Школа будущего предпринимателя». На протяжении двух месяцев участники знакомились с основами предпринимательской деятельности и разрабатывали авторские бизнес-проекты.

Мероприятие проходило в дистанционном формате, что позволило значительно расширить географию участников. В этом году в нем приняли участие ребята из Сосновского, Лысковского районов Нижегородской области, Ивановской, Владимирской, Кировской областей.

10 команд боролись за места победителей. Между участниками развернулась настоящая конкурентная борьба. Каждый представленный проект отличался оригинальностью содержания и креативностью исполнения.

Первое место жюри присудило двум проектам – виртуальный игровой клуб VR АРЕНА «Oasis» и студия по кастомизации одежды ART OF STYLE.

Участниками также были представлены проекты загородного отеля, предприятий общественного питания, коммерческого банка, предприятий по продаже экологических продуктов.

Все участники получат дополнительные баллы к ЕГЭ (согласно правилам приема ННГУ).

Поздравляем победителей!