A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Фирма "1С" проводит конкурс для будущих бухгалтеров, аудиторов, экономистов, специалистов по налогообложению

Фирма “1С” проводит конкурс для будущих бухгалтеров, аудиторов, экономистов, специалистов по налогообложению

10 февраля 2016

Приглашаем студентов принять участие в Конкурсе 1С:ИТС 

Официальный сайт – konkurs.1c.ru

Фирма “1С” проводит ежегодный всероссийский конкурс для будущих бухгалтеров, аудиторов, экономистов, специалистов по налогообложению. К участию приглашаются студенты экономических направлений, получающие первое высшее или среднее образование. Допускается участие студентов других направлений.

Стань лучшим пользователем 1С:ИТС среди студентов – покажи, как ты умеешь находить ответы на профессиональные бухгалтерские и налоговые вопросы! 

Заочный отборочный тур с 25 января до 29 февраля на сайте student.its.1c.ru

После регистрации на сайте student.its.1c.ru, в день старта отборочного тура, в личном кабинете участника будет опубликовано задание. Участники выполняют тест по бухгалтерскому учету и налогообложению с использованием информационной системы 1С:ИТС, а также проходят увлекательный квест в социальных сетях. 

Финал 26 марта в Москве

45 лучших участников первого тура будут приглашены на финал в Москву. Финалистам предстоит выполнить профессиональный тест с использованием информационной системы 1С:ИТС и творческое задание.

Объявление победителей 1 апреля

Все студенты на период участия в конкурсе получают полный персональный доступ к онлайн-версии информационной системы 1С:ИТС – главному профессиональному ресурсу для всех, кто работает в программах 1С.

Финалистам вручаются сертификаты “Профессионал 1С:ИТС”, умные и полезные книги издательства 1С-Паблишинг и другие подарки от “1С”.

Абсолютный победитель конкурса награждается туристическим сертификатом на сумму 250 000 рублей. Остальные призеры получают ноутбуки, планшеты и другие призы от “1С”. 

Более подробную информацию об участии можно уточнить по телефону:

8 910 009 79 29

Казакова Татьяна

Руководитель департамента маркетинга и развития компании ООО «1С-Поволжье»

Новости

Новости ННГУ

Все новости