A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Фонд Потанина поддержал две заявки на гранты, представленные коллективами ИЭП

Фонд Потанина поддержал две заявки на гранты, представленные коллективами ИЭП

19 апреля 2022

Фонд Владимира Потанина в рамках Грантового конкурса для преподавателей магистратуры-2022 поддержал два проекта сотрудников ИЭП Университет Лобачевского:

  • Проект профессора Марины Владимировны Ефремовой «Новые учебные он-лайн-курсы» для магистерской программы 38.04.06 «Маркетинг в цифровой экономике». Методическое обеспечение будет выложено на электронной платформе MOODLE ННГУ, что позволит студентам дистанционно с помощью мобильных устройств получать доступ к образовательным ресурсам.
  • В номинации «Новая магистерская программа» проект профессора Сергея Николаевича Яшина на тему «Креативный менеджмент».

 

Разработка данной магистерской программы рассматривается коллективом авторов с различных аспектов:

  • успешная реализация программы по подготовке высококвалифицированных специалистов междисциплинарного профиля;
  • формирование в этом процессе эффективной команды преподавателей – исследователей,
  • площадка для развития и внедрения в практику новых теоретико-методологических разработок, на основе которых должна осуществляться практическая управленческая деятельность в современных условиях.

 

Реализация проекта по открытию новой магистерской программы «Креативный менеджмент» также происходит в рамках выполнения проекта «Социально-экономические модели и технологии развития креативного человеческого капитала в инновационном обществе» программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Новости

Новости ННГУ

Все новости