Главная - Новости - Глава города Нижний Новгород Елизавета Игоревна Солонченко вручила Почётные грамоты сотрудникам ИЭП ННГУ

30 октября 2017

Глава города Нижний Новгород Елизавета Игоревна Солонченко 27 октября 2017 г. вручила Почётные грамоты сотрудникам ИЭП ННГУ за содействие в формировании молодёжной предпринимательской среды, поддержку перспективных идей студентов в сфере инновационного, социального и малого предпринимательства, направленных на развитие города. Почетные грамоты получили: директор ИЭП, профессор А.О. Грудзинский, первый заместитель директора, доцент О.В. Петрова, заместитель директора по учебной работе, доцент С.Д. Макарова, руководитель студенческого бизнес-инкубатора «ИнтуициЯ», доцент О.В. Чепьюк, кураторы студенческого бизнес-инкубатора «ИнтуициЯ», доцент О.Ю.  Ангелова, доцент В.С. Кравченко, доцент М.В. Прохорова, преподаватель Т.О. Подольская.

С 4 по 10 сентября 2017 года в Институте экономики и предпринимательства прошел «Фестиваль предпринимательских идей», собравший под лозунгом «Прояви себя. Стань лучшим!» более 1500 студентов и 12 крупнейших компаний-работодателей Нижнего Новгорода. Под руководством кураторов студенческого бизнес-инкубатора «ИнтуициЯ» студентами ИЭП было разработано 32 проекта по развитию Нижнего Новгорода в двух номинациях: «Нижний на карте России» и «Мой Нижний». Восемь проектов-победителей были представлены 15 сентября 2017 г. на заседании постоянной комиссии городской Думы по экономике, промышленности и предпринимательству.