Главная - Новости - Global Management Challenge - Крупнейший мировой чемпионат по стратегии и управлению бизнесом

Global Management Challenge – Крупнейший мировой чемпионат по стратегии и управлению бизнесом

22 октября 2015

Уважаемые студенты и преподаватели! У вас есть уникальная возможность принять участие в Global Management Challenge – в крупнейшем в мире первенстве по стратегическому менеджменту. В основе чемпионата лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор (игровая модель). В Global Management Challenge команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

ННГУ им. Н.И. Лобачевского как вуз-участник программы 5/100 имеет повышенную квоту на участие – 4 студенческие команды (4-5 человек) и 1 команда преподавателей (4-5 человек).

24 ноября стартует квалификационный раунд, в котором могут принять участие неограниченное количество команд от ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Результаты участия в этом раунде определят лучшие 4 команды студентов и 1 команду преподавателей от ННГУ им.Н.И. Лобачевского, которые станут участниками чемпионата.

Подробная информация о чемпионате доступна по ссылке http://globalmanager.ru/about

Контактное лицо от ИЭП ННГУ им.Н.И.Лобачевского – заместитель начальника научного отдела, руководитель сектора НИРС Остапенко Алена Викторовна

Пр. Ленина, 27, каб.209, 2456932

Новости

Новости ННГУ

Все новости