Главная - Новости - График проведения областной студенческой олимпиады на базе ИЭП

График проведения областной студенческой олимпиады на базе ИЭП

29 марта 2017

В апреле 2017 года на базе Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоятся областные туры студенческой олимпиады по следующим образовательным предметам:

1. Областной тур олимпиады по финансам и кредиту

Дата и время проведения – 12 апреля, 10.50

Адрес: Б. Покровская, 37 (аудитория 120)

1. Областной тур олимпиады по бухгалтерскому учету

Дата и время проведения – 19 апреля, 10.00

Адрес: Большая Покровская, 37 (аудитория 120)

1. Областной тур олимпиады по экономике и организации производства (не экономисты)

Дата и время проведения – 19 апреля, 10.00

Адрес: пр. Ленина, 27 (ауд.401 – актовый зал)

1. Областной тур олимпиады по экономике и организации производства (экономисты)

Дата и время проведения – 20 апреля, 10.00

Адрес: пр. Ленина, 27 (ауд.401 – актовый зал)

Всем участникам олимпиады необходимо заполнить заявку на сайте ИЭП ННГУ, либо прислать заявку на адрес nir@iee.unn.ru, указав название олимпиады, ФИО, наименование вуза, факультета, направление подготовки и номер курса.

Регистрация

По всем вопросам организации и проведения олимпиады обращаться в научный отдел ИЭП, контактное лицо – Артамонова Екатерина Петровна, тел. 245-69-32, е-mail: nir@iee.unn.ru.