Главная - Новости - I научно-практическая конференция с международным участием «Цифровые технологии и информационная безопасность бизнес-процессов»

I научно-практическая конференция с международным участием «Цифровые технологии и информационная безопасность бизнес-процессов»

Уважаемые коллеги!

25 мая 2022 г. кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин Института экономики и предпринимательства Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского проводится I научно-практическая конференция с международным участием «Цифровые технологии и информационная безопасность бизнес-процессов». По итогам конференции издается электронный сборник научных статей, размещаемый в базе данных РИНЦ. Плата за участие в конференции не взимается

На конференции будут работать следующие секции:

Секция 1.  Цифровая экономика и информационная  безопасность экономических процессов и систем

Секция 2. Компьютерное и математическое моделирование экономических процессов

Секция 3. Информационные и инновационные технологии в науке и образовании

Секция 4. Современные методы исследования экономических процессов и систем

Для публикации сборника трудов конференции необходимо в срок до 15 мая 2022 г. выслать по электронной почте konf2022konferentsia@yandex.ru (с обязательной пометкой в теме письма ФИО участника, номер секции) следующие документы:

  1. Текст статьи;

  2. Заявку

Материалы, отправляемые по электронной почте, следует предоставлять в формате MS Word (файлы с расширением *doc, *docx).

Более подробная информация о конференции в информационном письме.

Программа конференции

Новости

Новости ННГУ

Все новости