A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - ИЭП ННГУ продолжает набор студентов на программу «Экономика-Право-Лингвистика»

ИЭП ННГУ продолжает набор студентов на программу «Экономика-Право-Лингвистика»

25 июля 2019

Институт экономики и предпринимательства ННГУ набирает студентов на программу «Экономика-Право-Лингвистика» (ЭПЛ). В сентябре 2019 г. на программу ЭПЛ могут быть зачислены студенты, обучающиеся на первом курсе бакалавриата ИЭП очной формы обучения по направлению «Экономика». ЭПЛ – это международный образовательный проект, реализуемый совместно ННГУ и НГЛУ с 1995 года и предусматривающий подготовку экономистов, углубленно владеющих двумя европейскими языками (английским и французским). В рамках программы ЭПЛ студент имеет возможность обучаться в НГЛУ и, при соблюдении определенных требований, имеют возможность по окончании обучения за 4 года получить два диплома о высшем образовании (диплом экономиста и диплом переводчика). Обучение проводится по расписанию, согласованному между НГЛУ и ННГУ. Для Российской Федерации такая программа обучения специалистов в области экономики является уникальной.

Обучение по программе дает уникальную возможность совместить фундаментальное экономическое образование в ННГУ и языковую подготовку высокого уровня в НГЛУ. Тот факт, что выпускники работают не только в России (в офисах крупнейших транснациональных корпораций, в коммерческих банках, в органах государственного управления, на крупных отечественных предприятиях), но и за рубежом (компании Danone, L’Oreal и др), подтверждает востребованность рынком труда получаемой в рамках программы комплексной профессиональной квалификации.

Кроме того, выпускники образовательной программы ЭПЛ имеют уникальную возможность участвовать в программах мобильности с зарубежными ВУЗами.

Более подробно по тел. 462-35-24

Новости

Новости ННГУ

Все новости