Главная - Новости - ИЭП принял участие в работе крупнейшей образовательной выставки «Навигатор поступления»

12 сентября 2017

9 сентября  отдел профориентационной работы ИЭП Университета Лобачевского принял участие  в работе крупнейшей образовательной выставки  «Навигатор поступления». Данная выставка проводится с 2013 года, два раза в год – осенью и зимой, в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске.  Более 60-ти тысяч школьников успешно выбрали будущую профессию и вуз благодаря выставке.

«Навигатор поступления» – это уникальная выставка, в ходе которой можно было получить ответы на вопросы: как определиться с профессией, которая подходит вам больше всего, как определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ, а также задать вопросы представителям  лучших вузов Нижнего Новгорода, посетить мастер-классы топовых спикеров,  экспертов, представителей вузов.

«Навигатор поступления» — это реальный шанс узнать все о выборе профессии и поступлении в лучшие вузы, колледжи и лицеи страны.