Главная - Новости - Итоги деловой профориентационной игры для школьников «Зеленый коридор»

Итоги деловой профориентационной игры для школьников «Зеленый коридор»

19 марта 2020

15 марта 2020г. состоялся заключительный этап деловой профориентационной игры для школьников «Зеленый коридор».

Мероприятие было направлено на развитие и выявление у старшеклассников творческих способностей, оказание помощи в профессиональном самоопределении и проходило в два этапа.

Первый этап — ознакомительный семинар-тренинг. Включал в себя изучение основ таможенного дела, правил международной торговли, изучение влияния внешней торговли страны на уровень и качество жизни людей, роль таможенной службы в жизни страны. Семинар проходил в лаборатории таможенного дела кафедры мировой экономики и  таможенного дела.

Второй этап —викторина «Зеленый коридор», состоящая из решения кроссворда и заполнения таможенной декларации.

На основании итоговых оценок участников деловой игры победителями стали:

Дипломом I степени

1. Косян Алена Фридоновна – МБОУ “Школа №185”, г.Н.Новгород
  2. Яблокова Виктория Вадимовна – МБОУ «Школа №60», г.Н.Новгород

Дипломом II степени

1. Щербакова Дарья Дмитриевна – МАОУ СШ №102, г.Н.Новгород

Дипломом III степени

1. Сорокина Анастасия Сергеевна – МАОУ “Школа №70”, г.Н.Новгород
  2. Тимченко Ангелина Дмитриевна – МБОУ СШ №7, г. Дзержинск

Сертификаты участников получают:

1. Валуев Матвей Витальевич, МБОУ СШ № 2, г. Дзержинск
  2. Кашина Кристина Артёмовна, МБОУ СШ №7, г Дзержинск
  3. Ревунова Кристина Алексеевна, МАОУ СШ №10, г. Павлово
  4. Комарова Ирина Владимировна, МБОУ СОШ №17, г. Вичуга

Дипломы победителей и сертификаты участников доступны для скачивания https://yadi.sk/d/MjKqpNUkY87siw

Оригиналы документов можно получить в 109 каб. на пр.Ленина-27, до 20.06.2020г.

тел. для справок 245-42-95.

Наградой для победителей и участников станут дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов ЕГЭ, которые учитываются при поступлении в Университет Лобачевского в 2020 г. на любое направление.