A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Итоги конкурса по отбору научно-исследовательских групп для выполнения научно-исследовательских работ в рамках Программы повышения конкурентоспособности ННГУ

Итоги конкурса по отбору научно-исследовательских групп для выполнения научно-исследовательских работ в рамках Программы повышения конкурентоспособности ННГУ

22 апреля 2020

В ННГУ им. Н.И. Лобачевского проходил  конкурс по отбору научно-исследовательских групп для выполнения научно-исследовательских работ в рамках Программы повышения конкурентоспособности ННГУ им. Н.И. Лобачевского (Мероприятия 4.1.1. и 4.1.3.).

На основании экспертизы проектов исполнительная дирекция Программы повышения конкурентоспособности ННГУ приняла решение признать прошедшими отбор и рекомендовать к финансированию 17 научных проектов ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

От Института экономики и предпринимательства рекомендован к финансированию проект под руководством д.э.н., профессора Марины Юрьевны  Малкиной на тему «Влияние доходного неравенства на уровень политического доверия в обществе».

Всего были рассмотрены заявки на проведение научных исследований от 36 научных коллективов ННГУ им. Н. И. Лобачевского, в том числе 4 заявки – от научных коллективов Института экономики и предпринимательства.

Новости

Новости ННГУ

Все новости