Главная - Новости - Итоги круглого стола кафедры «Торгового дела»

Итоги круглого стола кафедры «Торгового дела»

24 июня 2015

16 июня 2015 года кафедра «Торгового дела» совместно с представителями торговой сети «Ашан-Атак» провела Круглый стол. В мероприятии приняли участие представители торговой сети «Ашан-Атак»:  руководитель отдела развития персонала Громов Алексей, территориальные  директора Ю. Масколенко и В. Козлова, заведующий кафедрой «Торговое дело» Чкалова О. В., преподаватели кафедры, студенты, которые прошли производственную практику в супермаркетах «Ашан-Атак». На Круглом столе были заслушаны разработанные в ходе практики предложения студентов о повышении эффективности работы супермаркетов. Данные предложения легли в основу выпускных квалификационных работ студентов.

Вот что рассказала о работе в супермаркете студентка гр. 744/3 Баранова Юлия: «Работа в супермаркете «АТАК» стала для меня хорошей платформой, как для написания выпускной квалификационной работы, так и для реализации себя в выбранной мною профессии. Сотрудники компании «АТАК» – это дружный и сплочённый коллектив, принявший нас – студентов-практикантов в свои ряды, как полноценных и официальных членов компании. Руководство в лице директора и менеджеров «АТАК» обеспечили нас обширной информационной базой, необходимой для написания работы, а также всегда оказывали помощь и отвечали на интересующие нас вопросы».

По итогам встречи было принято решение о необходимости продолжения сотрудничества, а всем студентам были предложены руководящие должности  в супермаркетах «Ашан-Атак».

Новости

Новости ННГУ

Все новости