Главная - Новости - Итоги мероприятия «День 1СКарьеры»

Итоги мероприятия «День 1СКарьеры»

20 ноября 2015

17 ноября 2015 года на базе Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского прошел «День 1С Карьеры». В мероприятии приняли участие фирмы-партнеры компании ООО «1С: Поволжье» в Нижнем Новгороде: «ЛАД», «1С-Рарус-НН», «1С: Первый Бит», «Апрель Софт», «Константа Стандарт».

Целью мероприятия являлось устранение коммуникационных барьеров, идея  познакомить студентов и работодателей лично. Студенты могли  на месте обсудить требования к должности, зарплату, соц. пакет, получить полную информацию об особенностях трудоустройства и условиях работы, прохождения практики, подойти к выбору будущего работодателя со всей серьезностью. Открыл День Карьеры «1С: Поволжье директор Института экономики и предпринимательства, профессор А.О. Грудзинский. Далее заместитель директора по качеству «1С-Поволжье» Заулин  И.А озвучил  перспективы работы в индустрии, перспективы бизнеса на технологической платформе «1С: Предприятие 8», в профессиях 1С. Особый интерес вызвал доклад PR-менеджера 000 «1С: Поволжье» Китайкиной И.Е. – Компьютерное пиратство.