Главная - Новости - Итоги международой конференции по бухгалтерскому учету и финансам

Итоги международой конференции по бухгалтерскому учету и финансам

09 июня 2015

Заместитель заведующего кафедрой финансов и кредита к.ф.- м.н., доцент Петров Сергей Сергеевич и ассистент кафедры финансов и кредита Кашина Оксана Ивановна приняли участие в XIII ежегодной международной конференции по бухгалтерскому учету и финансам, проводимой Афинским институтом образования и исследований с 25 по 28 мая в г. Афины (Греция). Участниками конференции стали представители из 26 стран мира.

Петров С.С. и Кашина О.И. выступили с докладом на тему «Valrasian Approach in the Capital Asset Pricing Theory and its Application for Active Portfolio Strategies in the Stock Exchange». В своем докладе Петров С.С. и Кашина О.И. представили результаты  своего исследования о применении подхода Вальраса к процессу ценообразования на финансовом рынке и его использовании при активном управлении портфельными инвестициями. Данный доклад вызвал большой интерес со стороны иностранных коллег.

Также наши преподаватели приняли участие в работе секций,  посвященных корпоративным и поведенческим финансам, аудиту и финансовому контролю, анализу финансовой информации и отчетности, рыночным моделям. Поучаствовали в дискуссиях, проводимых  после каждой секции.

Фото 3_Петров С.С., Кашина О.И.

Фото 4_Петров С.С., Кашина О.И.

Фото 6_Петров С.С., Кашина О.И. Фото 5_Петров С.С., Кашина О.И.

 

Фото 7_Петров С.С., Кашина О.И.

Новости

Новости ННГУ

Все новости