Главная - Новости - Итоги областного тура 46-й Всероссийской студенческой олимпиады по финансам и кредиту, а также по бухгалтерскому учету

13 мая 2022

21-22 апреля на базе Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялись областные туры 46 Всероссийской студенческой олимпиады по финансам и кредиту, а также по бухгалтерскому учету.

Участие в Олимпиаде по финансам и кредиту приняли 8 вузов Нижегородской области. Наш университет представляла команда кафедры «Финансы и кредит».

Результаты командного зачета:

1 место – Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского;

2 место – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики – Нижний Новгород;

3 место – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В личном зачете первое место разделили студенты ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Тарасова Анна Олеговна, Поздеева Софья Владимировна, Белоглазова Ольга Алексеевна. Также призовые места получили (второе место) Жерихова Наталья Сергеевна и Жолдошова Диана Шайирбековна.

Участие в Олимпиаде по бухгалтерскому учету приняли 5 вузов Нижегородской области.

Результаты командного зачета:

1 место – Нижегородская академия МВД России.

2 место – «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского».

3 место – Волжский государственный университет водного транспорта.

Первое место в личном зачете заняла Абрамова Анастасия Дмитриевна, третье место занял Стойнов Александр Владимирович – студенты ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Поздравляем наших замечательных студентов, желаем дальнейших успехов!