Главная - Новости - Итоги областного тура Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства

13 апреля 2018

12 апреля 2018 г. на базе Института экономики и предпринимательства ННГУ состоялся областной тур Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства, в котором приняли участие студенты ведущих вузов г. Нижнего Новгорода: ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского, НГПУ им. К. Минина, Нижегородской академии МВД России и Волжского государственного университета водного транспорта.
Поздравляем команду студентов ИЭП, занявших I место в командном зачете олимпиады, а также студентов ИЭП – призеров в личном зачете:

I место – Сальникова Светлана Олеговна;

II место – Сливаева Мария Александровна;